Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn

  • 100 м²
  • 3 спальни
  • 1 ванная комната

Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn Vienna рассчитаны на 9 персон и находятся в районе Вестпоорт, менее чем в 7 км от собора Святого Стефана. На территории есть Wi-Fi.

В апартаментах есть зона отдыха, а из окон открывается вид на горы. Гости могут разместиться в 3 спальнях. Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn включают в себя 1 ванная комната. Кроме того, в ванной комнате доступен фен и полотенца.

В числе удобств на оснащённой всем необходимым кухне есть электрочайник, холодильник и кухонная утварь.

Апартаменты разместились менее чем в 15 минутах езды от Венского сецессиона. Гости также могут посетить дворец Шенбрунн, который расположен всего в 2 км от апартаментов. Gedenktafel fur Hugo Wolf и Технический музей Вены находятся примерно в 10 минутах езды. Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn находятся совсем недалеко от станции метро Ам Шёпфверк.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn Вена
Bright - 3Br - Fast Wifi - At Bus And Tram Station
Только для моб. устройств

Bright - 3Br - Fast Wifi - At Bus And Tram Station

8.8
Отлично 43 отзыва
190 м от отеля
USD 369 USD 332
за ночь
Grosse Herrschaftswohnung Wohnung Mit Viel Platz
Только для моб. устройств

Grosse Herrschaftswohnung Wohnung Mit Viel Platz

10
Превосходно 3 отзыва
492 м от отеля
USD 267 USD 240
за ночь
Somerset Schoenbrunn Vienna
Только для моб. устройств

Somerset Schoenbrunn Vienna

9.0
Замечательно 6585 отзывов
612 м от отеля
USD 117 USD 105
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Вена-Швехат
    24 км

    Ж/д вокзалы

    Главный железнодорожный вокзал Майдлинг
    2 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Питание

    • Ресторан

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn?
      Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn находится в районе Вестпоорт, менее чем в 7 км от собора Святого Стефана.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn есть Технический музей Вены, собор Святого Стефана, а также дворец Шенбрунн.
    • Какая стоимость проживания в квартире Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn?
      Остановиться в квартире Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn можно примерно за 192€.
    • Смогу ли я оставить машину возле этой квартиры?
      К услугам гостей этой квартиры предлагается парковка.
    • Возле Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn есть рестораны?
      Прогулявшись 9 минут от Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn, вы найдете Restaurant Beethoven и Biergasthof Otto.
    • Я смогу подключиться к интернету в квартире Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn?
      Да, в квартире Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn есть Wi-Fi.
    • Разрешается ли в Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn проживание с домашними животными?
      Да, в Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn разрешено проживание с домашними животными.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оснащённая всем необходимым кухня, а также электрочайник, холодильник и кухонная утварь.
    • Какая площадь Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn?
      Площадь Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn составляет 100 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Вена-Швехат
    24 км

    Ж/д вокзалы

    Главный железнодорожный вокзал Майдлинг
    2 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Spacious Bohemian City Apartment Near Castle Schoenbrunn Вена

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть